ORPHÉE 10 NOIR

FR9010790B

2449,99

-30%

dont 1,67€ éco-taxe

Poêle à granulés non étanche vertical

Orphée 10 noir apporte tout le confort nécessaire grâce à sa plage de puissance de 3,5 kW – 10 kW. Profitez de sa chaleur sans contraintes grâce à on réservoir de 20 kg permettant d’alimenter le foyer jusqu’à 26 heures !

Produit éligible à MaPrimeRénov’. Pour plus d’informations, cliquez ici. 

L’installation n’est pas prise en charge.

Livraison estimée avant le 4 juin 2022

Reférence

Pièce détachée

Prix TTC

Code

Reférence

FR0105340B

Pièce détachée

JUNTA LIMPIA VALVULA SEGURA 80X14X1,5

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0105330B

Pièce détachée

JUEGO DE PUERTA DE COJINETE

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0105320B

Pièce détachée

PRENSAESTOPAS PG7 2.5-6.5 MM

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0105310B

Pièce détachée

PLACA CODIFICADOR ELECTRICA

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0105300B

Pièce détachée

SOPORTE PANTALLA

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0105290B

Pièce détachée

TORNILLO DIN 6921 8.8 M6X10 Z / B

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0105280B

Pièce détachée

POSTE CANAL PRIMERO 8KW / K300

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0105270B

Pièce détachée

POSTE DE 10KW PRIMERA RED

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0105260B

Pièce détachée

TAPÓN DE GOMA C0017

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0105250B

Pièce détachée

TORNILLO DIN 912 8.8 M6X20 Z / P

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0105240B

Pièce détachée

TORNILLO DIN 933 8.8 M8X70 Z / B

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0105230B

Pièce détachée

ARANDELA DIN 9021 M8 Z / B

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0105220B

Pièce détachée

T195 MUELLE ACERO 36X13 DIAM 1 Z / T

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0105210B

Pièce détachée

TAPA DE LA VALVULA DE ESCAPE

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0105200B

Pièce détachée

“ESPIGA LTO 7R MAC 1/8 “”MONTAJE CR”

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0105190B

Pièce détachée

T199 PRC LTO 14X15 M10 S / A

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0105180B

Pièce détachée

T194A TUBO ACERO ROJO 10X45 M10 S / A

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0105170B

Pièce détachée

LAMPARA T177 PRC M10X1 Z / B

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0102910B

Pièce détachée

COUVERCLE GAUCHE NOIR

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0102900B

Pièce détachée

COUVERCLE DROIT NOIR

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0102890B

Pièce détachée

DISPLAY

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0102880B

Pièce détachée

ÉCRAN D’AFFICHAGE

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0102870B

Pièce détachée

THERMOSTAT

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0102860B

Pièce détachée

PLAQUE DÉFLECTRICE

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0102850B

Pièce détachée

TOP SET PANNEAU

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0102820B

Pièce détachée

PANNEAU DE COTE DROIT

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0102810B

Pièce détachée

PANNEAU LATÉRAL GAUCHE

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0102800B

Pièce détachée

GRILLE DE SORTIE D’AIR CHAUD EXTÉRIEURE

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0102790B

Pièce détachée

AVANT GRILLE

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0102780B

Pièce détachée

TIROIR À CENDRES

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0102770B

Pièce détachée

PORTE D’ÉCOUTILLE

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0102760B

Pièce détachée

BRÛLEUR

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0102720B

Pièce détachée

SERRURE DE PORTE

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0102710B

Pièce détachée

CADRE INTÉRIEUR DE LA PORTE

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0102700B

Pièce détachée

PORTE EN FIBRE DE VERRE

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0102690B

Pièce détachée

PLAQUE INOX

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0102680B

Pièce détachée

VIS DE PORTE ORPHÉE 8

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0102670B

Pièce détachée

VERRE DE PORTE ORPHÉE 8

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0102640B

Pièce détachée

BOUTON ON / OFF

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0102620B

Pièce détachée

VENTILATEUR

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0102610B

Pièce détachée

TUBO SILICONE 8x6x330

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0102600B

Pièce détachée

PLAQUE ÉLECTRIQUE

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0102560B

Pièce détachée

TUBE DE RÉSISTANCE

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0102540B

Pièce détachée

CASIERS DE BASE

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0102370B

Pièce détachée

COMMANDE DE COMMANDE A DISTANCE

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0102360B

Pièce détachée

PARAFUSO SEM FIM – P5

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0102330B

Pièce détachée

RONDELLE ORPHÉE 6

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0102320B

Pièce détachée

DOUILLE SEM FIM

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0102310B

Pièce détachée

JOINT MOTEUR

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0102300B

Pièce détachée

SUPPORT MOTEUR

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0102290B

Pièce détachée

DOUILLE DE MOTEUR

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0102280B

Pièce détachée

MOTEUR

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0102220B

Pièce détachée

LA RÉSISTANCE

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0102190B

Pièce détachée

JOINT EXTRACTEUR DE FUMÉE

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0102180B

Pièce détachée

EXTRACTEUR DE FUMÉE

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0102160B

Pièce détachée

PRESSOSTAT

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0102140B

Pièce détachée

KIT CANALIZACION PARA 9 KW SIRA-9

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0102070B

Pièce détachée

PANNEAU ISOLANT B

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0102060B

Pièce détachée

PANNEAU ISOLANT A

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0102750B

Pièce détachée

PORTE ORPHÉE 10

Prix TTC

Référence

Performance et simplicité.

 

  • Installation : zone 1, uniquement pour de la rénovation
  • Ventilateurs tangentiels, performants et garantissant une bonne répartition de la chaleur et un silence d’utilisation
  • Télécommande incluse
  • Affichage tactile et contrôle de la température avec sonde ambiante
  • Porte avec système de nettoyage de verre : la circulation de l’air à l’intérieur contribue au fait que les vitres sont toujours propres pendant le fonctionnementt
  • Affichage tactile et programmable et contrôle de la température avec sonde ambiante
  • Haute résistance à la température : les composants en contact direct avec la flamme sont fabriqués en acier inoxydable et en vermiculite afin de garantir une grande durabilité
  • Entretien facile : accès facile à tous les composants pour la maintenance

 

Ce poêle à granulés est non étanche et il peut être uniquement installé en rénovation, avec un conduit simple (80 ou 100) en zone 1

Modèle

ORPHÉE 10 NOIR

Type d’habitation
Maison
Pour un usage
Chauffage Quotidien-occasionnel
Idéal pour
Salon
Surface à chauffer
Jusqu’à 120
Allumage
Manuel
Type d’énergie
Granulés
Besoin d’espace de stockage
Oui
Commandes
Mécanique
Télécommande
Oui
Couleur
Noir
Type
Contemporain
Style
Contemporain
Départ des fumées
Arrière
Forme
Vertical
Classe énergétique
A+
Matière
Fonte
Usage
Chauffage fixe
Vision du feu
Vertical

Copyright, Tout droit réservé 2021

TRAITEMENT DONNEES PERSONNELLES ET POLITIQUE CONFIDENTIALITE NEWSLETTER SUPRA Conformément à la réglementation en vigueur en matière de protection des données à caractère personnel (GDPR), vous devez autoriser le traitement de vos données afin de pouvoir vous offrir les fonctionnalités, services et avantages offerts par le biais de la Newsletter. Sinon, nous ne pouvons pas les offrir.   Pour plus de facilité, nous laissons ici un tableau récapitulatif sur lequel vous pouvez développer des informations en cliquant sur le + info de chaque section.
Responsable Supra France, SARL + info
Objectif Recevoir les Newsletters envoyées périodiquement ainsi que les emails contenant des informations d’intérêt y compris publicitaires. + info
Légitimation Nous pourrons uniquement obtenir vos données si vous nous donnez explicitement votre consentement. + info
Destinataires Nous ne cèderons pas vos données à des tiers, sauf si obligation légale. + info
Droits Vous avez le droit, entre autres, d’accéder à vos données, de les rectifier et de les supprimer à tout moment comme nous l’expliquons dans le document détaillé. + info
Information supplémentaire Vous pouvez consulter l’information détaillée sur la Protection des Données sur notre site web. + info