KIT TURBINE PLUG & PLAY NEO

FR9005880B

559,00

Cliquez-ici pour télécharger la vue éclatée

Reférence

Pièce détachée

Prix TTC

Code

Reférence

FR0017620B

Pièce détachée

VIS CBL Z M3X10 ZNN

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0015110B

Pièce détachée

SILIGAINE DIAM. 12

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0014460B

Pièce détachée

RONDELLE A DENT DE 3 ZNN

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0011150B

Pièce détachée

LOGO CE

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0007000B

Pièce détachée

ET.SCHEMA ELECT.KT76/8/67/8/55

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0006060B

Pièce détachée

ECROU H M3 ZNN

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0001700B

Pièce détachée

BORNE POELE 5050 (barette de 12)

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0015830B

Pièce détachée

THERMOSTAT DISQUE 40°PT.BLANC

Prix TTC

18,23

Référence

Reférence

FR0016900B

Pièce détachée

VENTILATEUR TANGENTIEL

Prix TTC

91,98

Référence

Reférence

FR0007650B

Pièce détachée

FIL ROUGE LG.320 KT TERTIO

Prix TTC

8,87

Référence

Reférence

FR0007610B

Pièce détachée

FIL DE TERRE KT TERTIO

Prix TTC

14,88

Référence

Reférence

FR0007570B

Pièce détachée

FIL BRUN LG.240 KT TERTIO

Prix TTC

8,18

Référence

Reférence

FR1054580B

Pièce détachée

ETIQUETTE AVANT DACCEDER

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0900120B

Pièce détachée

TUBE DE PROTECTION 700/800 FVT

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0017630B

Pièce détachée

VIS CBL Z M4X10 ZNN

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0017390B

Pièce détachée

VIS A TOLE HE 4.8X12.7 ZNN

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0014490B

Pièce détachée

RONDELLE A DENT EXT DE 4 ZNN

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0014380B

Pièce détachée

RIVET 3.2X8 ALU

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0011980B

Pièce détachée

PASTILLE DE SIGNALISAT. VERT

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0010430B

Pièce détachée

INVERSEUR UNIPOLAIRE 654

Prix TTC

12,73

Référence

Reférence

FR0007050B

Pièce détachée

ETIQU.AUTOC. RESERVE TRANSPORT

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0006070B

Pièce détachée

ECROU H M4 ZNN

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0005250B

Pièce détachée

DEMI COLLIER.S.F.SUPER 8

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0004460B

Pièce détachée

COSSE A OEILLET RSP 7104-A4-1

Prix TTC

Référence

Reférence

FR0002390B

Pièce détachée

CABLE ELECTRIQUE DALIMENTAT.

Prix TTC

18,24

Référence

Modèle

KIT TURBINE PLUG & PLAY NEO

Type d’habitation
Maison
Pour un usage
Chauffage Quotidien-occasionnel
Idéal pour
Salon
Type d’énergie
Bois
Couleur
Gris

Copyright, Tout droit réservé 2021

TRAITEMENT DONNEES PERSONNELLES ET POLITIQUE CONFIDENTIALITE NEWSLETTER SUPRA Conformément à la réglementation en vigueur en matière de protection des données à caractère personnel (GDPR), vous devez autoriser le traitement de vos données afin de pouvoir vous offrir les fonctionnalités, services et avantages offerts par le biais de la Newsletter. Sinon, nous ne pouvons pas les offrir.   Pour plus de facilité, nous laissons ici un tableau récapitulatif sur lequel vous pouvez développer des informations en cliquant sur le + info de chaque section.
Responsable Supra France, SARL + info
Objectif Recevoir les Newsletters envoyées périodiquement ainsi que les emails contenant des informations d’intérêt y compris publicitaires. + info
Légitimation Nous pourrons uniquement obtenir vos données si vous nous donnez explicitement votre consentement. + info
Destinataires Nous ne cèderons pas vos données à des tiers, sauf si obligation légale. + info
Droits Vous avez le droit, entre autres, d’accéder à vos données, de les rectifier et de les supprimer à tout moment comme nous l’expliquons dans le document détaillé. + info
Information supplémentaire Vous pouvez consulter l’information détaillée sur la Protection des Données sur notre site web. + info